• Неделя детской книги

Неделя детской книги.

В целях повышения активизации чтения художественной литературы и в заключении акции "Неделя детской книги" , 28 марта., прошло мероприятие "Книги собирают друзей". Ребята с удовольствием участвовали в занимательных викторинах, веселых конкурсах, отгадывали загадки, поговороки и скороговороки, читали отрывки из любимых рассказов, отвечали на вопросы литературной викторины «Сказочные герои».

Неделя детской книги 2024 года закончилась, но встречи с любимыми книгами не закончатся никогда. Подведя итоги можно сказать, что юные читатели интересно и с пользой провели время. Ведь Неделя детской книги – это праздник радостного общения и новых впечатлений!