• "Дружная семейка"- конкурсно- игровое мероприятие

"Дружная семейка"- конкурсно- игровое мероприятие.

"Дружная семейка"- конкурсно- игровое мероприятие, прошедшее сегодня, 15 марта в 1-4 классах нашей школы. В соревнованиях приняли участие четыре команды, состоящие из учащихся и родителей. Участники соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. В спортивном зале царила дружеская, спортивная, соревновательная атмосфера. Команды награждены грамотами и сладкими призами. А главное- все получили заряд бодрости и положительные эмоции.