• Профориентационная работа в школе

Профориентационная работа в школе является одним из важнейших компонентов в развитии школьников. 14 марта обучающиеся девятых классов встретились с…
    Профориентационная работа в школе.

14 марта обучающиеся девятых классов встретились с представителями Пензенского лесного колледжа.

Конькова С.А. подробно рассказала ребятам о разных специальностях колледжа:

"Лесное и лесопарковое хозяйство", "Садово - парковое и ландшафтное строительство", "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

Также рассказала о правилах приёма в колледж, об организации учебного процесса, об интересной внеурочной деятельности, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.